




Профессиональная машинка для стрижки Moser Burgundy (1400-0050)
Немецкая машинка для стрижки волос Moser (1400-0050) с лезвиями серии Star Blade — сделан из нержавеющей стали с отделкой хромом для повышения устойчивости к коррозии.Система MultiClick® позволяет регулировать длину стрижки на 5 устанавливаемых позиций от 0,1 до 3 мм. Стрижка длиной 4,5 миллиметра доступна с помощью входящей в комплект насадки. Новый, тихий и мощный вибрационный 10-ваттный двигатель производительнее на 50% по сравнению с обычными магнитными моторами. Отличается от Moser 1400-0051 стандартной комплектацией.
Среди главных преимуществ парикмахерского прибора можно выделить:
- Наличие переключателя, который имеет пять позиций и позволяет фиксировать высоту среза в пределах ― 0,1 до 3 мм (запатентованная система MultiClick );
- Наличие дополнительной насадки в 4,5 мм;
- Хромированный блок ножей, которые имеют специальную шлифовку.
Уникальным данную машинку для стрижки волос делает мощный вибрационный мотор, который способен достаточно быстро развить скорость в 6000 колебаний в минуту. Невзирая на такие элементы, сама конструкция является очень легкой, ведь ее вес составляет 520 граммов. Таким образом, использование инструмента становится удобнее и практичнее.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- 1 сменная насадка; 4,5 мм;
- Щётка для чистки;
- Масло;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
Уход за ножами в машинке Moser Classic 1400 (Type 1400/1170).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Быстрая замена ножей | Нет (на винтах) |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 1 748 ₴
