



Триммер для домашнего использования Wahl Aqua Groom (09899-016)
Триммер для домашнего использования Wahl Aqua Groom (09899-016)
Wahl Aqua Groom 09899-016 – это многофункциональный триммер, который создан для повседневного ухода и удовлетворит максимум потребностей современного пользователя. Устройство идеально подходит не только для моделирования бороды и усов, но и для удаления волос по всему телу благодаря двум сменным головкам и 12 насадкам. Насадки предназначены для использования на многих участках мужского тела, а две взаимозаменяемые головки для бритья изготовлены из высокоуглеродистой стали, что является гарантией надежности и долговечности.
Идеален для путешествий
Многофункциональный триммер Wahl Aqua Groom станет отличным выбором для путешествий, ведь вместо пяти разных бритв у вас под рукой один компактный прибор, который к тому же поставляется с удобным чехлом для хранения всех аксессуаров. Система Travel Lock защищает устройство от нежелательного включения в дорогу.
Аккумулятор
Триммер оборудован современной литий-ионной батареей, которая является лучшим решением для мобильных устройств. Время автономной работы равно 180 мин, а для полной зарядки требуется всего лишь 1 час. При зарядке пульсируют светодиодные лампочки, а постоянный свет является сигналом полной зарядки.
Характеристики:
- Тип прибора Триммер
- Тип питания Аккумулятор
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Время работы от аккумулятора (мин.) 180
- Время заряда аккумулятора (мин.) 60
- Индикатор заряда Да
- Материал ножевого блока Нержавеющая сталь
- Ширина ножевого блока (мм) 30
- Регулировка длины сменной насадки
- Цвет Черный
- Состояние Новое
- Производитель Wahl
- Страна производитель Китай
- Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 12 |
| Количество установок длины | 18 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Дорожный футляр | Да |
| Вес | 0.49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 600 ₴
