Топ продаж








Парикмахерское кресло Barber Elegant Lux (FR_Elegant Lux)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Barber Elegant Lux
Мужское парикмахерское кресло Barber Elegant Lux отличается экстравагантностью стиля, эргономичностью сиденья и практичностью.
Обтянуто кожзаменителем высокого качества, обладает всеми преимуществами кресла для салона Барбершоп.
Прочная дисковая база имеет хромированное покрытие, которое препятствует впитыванию влаги и появлению ржавчины.
Смена высоты осуществляется с помощью гидравлической системы, также можно изменять положение спинки и подголовника. Подставка для ног выполнена из чугуна, оснащена перекидной подушечкой.
Размеры:
- высота сиденья 58/72 см
- ширина 65 см
- длина 100/130 см
- диаметр основания диска 64 см
Размеры подножки:
- ширина 29 см
- длина 37 см
Цвет кресла: цвет козжама на Ваш выбор.
Срок обшивки и сбора кресла: 1 - 2 недели.
Производство: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Подставка для ног, Наличие подлокотников, Подголовник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 65 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 58 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 72 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 28 600 ₴
