




Профессиональная машинка для стрижки BaByliss PRO Cut-Definer (FX872E)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. BaByliss PRO Cut-Definer Plus (FX872E) – профессиональная машинка для стрижки волос от BaBylissPRO®. Оснащенная двигателем прямого тока, который обеспечивает высокую производительность и плавную работу на высокой мощности. В профессиональных инструментах BaBylissPRO® используются самые современные материалы для достижения высокой производительности, и данная модель не является исключением.
45-миллиметровое лезвие из нержавеющей стали может быть настроено с помощью пятипозиционного вращающегося переключателя (от 0,6 мм до 3,0 мм) и 8 насадок (от 3 мм до 25 мм). Легкий вес и стильный корпус с удобной рукояткой обеспечивают дополнительный комфорт и контроль в работе.
Благодаря литий-ионной батарее эта машинка полностью заряжается за 3 часа и непрерывно работает в течение 160 минут без подзарядки. Литий-ионные батареи имеют преимущество перед обычными батареями, потому что они легче. Такие батареи заряжаются быстрее, долго держат заряд и не имеют эффекта памяти (это явление, которое влияет на производительность и срок службы батарей других типов, когда они ставятся на зарядку по полной разрядки). Машинка для стрижки оснащена тактовым переключателем включения / выключения для легкого управления и функцией блокировки для безопасной транспортировки. Световой дисплей LCD показывает уровень заряда в реальном времени и выбранную высоту среза, а также пиктограмму, если функция блокировки включена.
Основные характеристики:
- Скорость мотора около 7000 об/мин;
- Комбинированное питание от сети и встроенного аккумулятора;
- NiMH аккумулятор обеспечивает не менее 75 минут работы;
- Полная зарядка за 8 часов;
- LCD-дисплей с отображением оставшегося времени автономной работы;
- Ножи из легированной нержавеющей стали;
- Регулируемая высота среза с 5 фиксированными настройками (0.6; 1.2; 1.8; 2.4; 3.0 мм);
- Ширина среза ножей - 45 мм.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- 8 сменных насадок для увеличения высоты среза (3, 6, 9.5, 13, 16, 19, 22, 25 мм);
- Зарядное устройство;
- Подставка для зарядки;
- Масло для смазки ножей;
- Щёточка для чистки;
- Кейс для хранения и транспортировки машинки;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 160 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая замена ножей | Да |
| Материал ножей | Легированная сталь |
| Нововий блок | Регульований |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 490 ₴
