



Профессиональный триммер для стрижки и окантовки BaByliss PRO Forfex (FX768E)
Триммер BaByliss FX768E - это современная стильная профессиональная машинка для выполнения окантовки, с питанием от аккумулятора, ножами из нержавеющей стали и 4 насадками в комплекте, регулирующими длину стрижки.
BaByliss PRO FX768E оснащен съемным ножевым блоком шириной 30 мм с лезвиями из нержавеющей стали. Он может работать только от аккумулятора и для зарядки устанавливается на стенд. Также тример оснащен NiMeH батареей, которая дает до 60 минут автономной работы.
Триммер BaByliss FX768E имеет эргономичный стильный дизайн, удобен в работе.
Особенности триммера BaByliss FX768E:
- Мотор постоянного тока
- Съемный ножевой блок с лезвиями из нержавеющей стали шириной 30 мм
- 4 насадки в комплекте (5, 10, 13 и 16 мм)
- Работает от аккумулятора и от сети
- 60 мин. автономной работы
- NiMeH аккумулятор высокой ёмкости
- Время полного заряда 16 часов
- Частота - 5500 движений лезвий в минуту
- Вес - 128 г
- Зарядное устройство с подставкой для хранения насадок
- Зарядное устройство, чехол для хранения, масло для ножей и щеточка для чистки в комплекте
- Легкий и эргономичный корпус
Комплектация:
- Машинка FX768E
- Зарядное устройство
- База для подзарядки и хранения аксессуаров
- 4 насадки для стрижки (5, 10, 13 и 16 мм)
- Чехол для хранения
- Масло для ножей
- Щеточка для чистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 16 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Вес | 0.128 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 4 съемных пластиковых насадок (5-10-13-16 мм), зарядное устройство, чехол для хранения, масло для ножей и щеточка для чистки в комплекте |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 950 ₴
