
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Tico Professional Barber Zero Серый (100403)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Tico Professional Barber Zero Серый (100403)
Триммер Tico Professional Barber Zero (100403) представляет собой функциональную окантовочную машинку, которая отличается легким весом и превосходной эргономикой. Корпус модели выполнен в изогнутой форме, благодаря чему модель удобно держать в руке, а работу выполнять еще точнее.
Zero (100403GR) – это беспроводной триммер, который оснащен Li-Ion аккумулятором без эффекта памяти. Емкости аккумулятора хватает для обеспечения беспрерывной работы машинки в течение 60 минут, а время полного заряда составляет 90 минут. Вы можете подзаряжать аккумулятор в любое время, в не зависимости от его уровня заряда, чтобы у Вас под рукой всегда была полностью заряженная машинка.
Модель Zero оснащена съемным ножевым блоком Т-образной формы шириной 44 мм. Ножи изготовлены из высококачественной нержавеющей стали с минимальной длиной среза 0.2 мм. Ножи настроены под нулевой зазор «zero overlap». Благодаря использованию Т-образного ножа Вы с легкостью сможете выполнять работы в височной зоне, а так же создавать hair tattoo.
Работу ножей обеспечивает DC мотор роторного типа с технологией повышенного ресурса Long Life. Благодаря встроенному процессорному контролю работы мотора, триммер будет стричь с одинаковой силой вне зависимости от уровня заряда аккумулятора.
Для удобного контроля уровня заряда батареи на корпусе реализован LED индикатор, который меняя цвет, будет информировать Вас об уровне заряда. Адаптер питания может работать от сети 100 – 240 В, что позволяет использовать триммер в любой стране мира, поездках, а так же в районах с просадками и перепадами напряжения.
Особенности модели Tico Professional Barber Zero (100403):
- Эргономичная форма корпуса;
- Легкий вес – 135 грам;
- Быстросъемный Т-образный ножевой блок шириной 44 мм;
- Минимальная длина среза 0.2 мм «zero overlap»;
- Li-Ion аккумулятор;
- Автономность 60 минут;
- Полная зарядка 90 минут;
- LED индикатор уровня заряда.
Комплектация:
- Триммер;
- Адаптер питания 110 – 240 В;
- Подставка для зарядка;
- Масло и щеточка;
- 4 насадки для стрижки – 3, 6, 9 и 12 мм;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.135 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Скорость мотора | 5300 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 1 855 ₴
