




Профессиональный шейвер Gamma Piu Wireless Prodigy Shaver (GPPS1)
Профессиональный шейвер Gamma Piu Wireless Prodigy Shaver (GPPS1)
Профессиональный шейвер Gamma Piu Wireless Prodigy Shaver - это беспроводная электробритва для сухого бритья, предназначенная для достижения идеально гладкой кожи на висках и шее, а также для эффективного бритья лица. Она подходит как для профессионального, так и для домашнего использования.
Бритва имеет комбинированное питание. Для автономной работы она оснащена двумя литий-ионными аккумуляторами, которые заряжаются за 120 минут и могут работать до 2 часов. Для зарядки используется стандартный кабель с разъемом Micro USB. При необходимости можно подключить прибор к адаптеру и использовать его как проводной инструмент, что позволяет работать в любых условиях при напряжении от 120 до 230 В.
Бритва оснащена двумя лезвиями с шахматным расположением для быстрого и качественного бритья. Минимальная длина среза составляет всего 0,05 мм. Сетки, покрывающие лезвия, имеют титановое золотое покрытие, которое является гипоаллергенным и не вызывает раздражений на коже, а также придает дополнительную прочность.
Стильный черный корпус с элегантными золотыми элементами выглядит очень дорого. Кнопка включения с подсветкой расположена сбоку. Лезо с сеткой легко снимается для удобного очищения. Бритва весит всего 175 граммов, что делает ее удобной для использования даже в руках мастера-девушки.
Gamma Piu Prodigy Wireless идеально подходит для профессионального использования в барбершопах и салонах красоты, а также для регулярного бритья головы и лица. Она эффективно справляется с щетиной длиной до 3 мм, обеспечивая безболезненное и комфортное бритье благодаря плавным движениям по коже.
Основные особенности Gamma Piu Prodigy Wireless :
- 2 литий-ионных аккумулятора профессионального уровня
- Ультратонкая и гипоаллергенная золотая титановая сетка
- Инновационная технология беспроводной зарядки
- Лезо из золотого титана
- Штрихкод EAN - 8021660015113
- Мощный турбо-двигатель с оборотами 9 000 об/мин
- Ступенчатые независимые лезвия
- Минимальная высота среза — под ноль
- Время работы от аккумулятора — 120 минут
- Время зарядки — 120 минут
- Комбинированный тип питания (110 - 230 В, 50 - 60 Гц)
- Индикатор заряда аккумулятора: красный свет — бритва заряжается, синий свет — бритва включена
- Вес: 175 г
- Компактные размеры для удобства хранения и транспортировки • Легкость в замене лезвий и головки
Комплектация:
- Электробритва Gamma Piu Prodigy
- Щеточка для чистки
- Микро USB кабель для зарядки
- Комплект запасных лезвий и сетка
- Сопроводительная документация
- Гарантийный талон на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Шейвер (электробритва) для сухого бритья |
| Напряжение | 110 - 230 В, 50 - 60 Гц |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Предназначение | Сухое бритьё |
| Материал ножевого блока | Золотой титан |
| Минимальная длина среза | 0.05 мм |
- Цена: 5 500 ₴



