



Профессиональная машинка для стрижки Moser 1400 Fading Edition (1400-0002)
Вибрационная машинка для стрижки волос Moser 1400 Fading Edition Bordeaux (1400-0002) сделана в Германии. Машинка комплектуется новым ножевым блоком Moser Fading Blade с 5 уровнями длины среза в диапазоне 0,5-2 мм (механизм MultiClick®). Для оформления причесок с плавными переходами длины или смены длины бороды в комплекте с машинкой идет насадка 1,5 мм.
Лезвия ножа изготовлены из твердой углеродистой стали, а зубцы отшлифованы на немецком оборудовании.
Star Blade:
Высокоточная технология «Made in Germany», которая применяется для шлифования ножей Star Blade обеспечивает увеличенный срок их службы.
Fading Edition:
Обновлен ножевой блок со срезом 0,5-2 мм для очень точных работ.
Длина среза:
Запатентованный механизм MultiClick * позволяет установить 6 вариантов длины среза в диапазоне от 0,5 до 2 мм.
Мощность:
Мощный и надежный анкерный привод для длительного применения. Новейший тихий и мощный мотор МОЗЕР с производительностью, увеличенной на 50%.
Низкий уровень шума:
Супер тихий и плавный ход.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Стандартная насадка 4.5 мм;
- Щетка для чистки, масло;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Петля для подвешивания | Да |
| Мотор | Осциллирующий вибрационный magnetic-электромотор с пониженным уровнем шума |
| Размеры | 175 х 69 х 50 мм |
| Быстрая замена ножей | Нет (на винтах) |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 1 890 ₴
