



Профессиональная машинка для стрижки Moser 1400 Cordless Burgundy (1430-0050)
Немецкая классика без проводов
Немецкая беспроводная машинка Moser 1400 Cordless 1430-0050 Burgundy работает до 3 часов без провода. Полная зарядка литий-ионного аккмулятора занимает 2 часа 20 минут.
Выбор длины стрижки
Ножевой блок дает 6 уровней длины среза в диапазоне от 0,7 до 3 мм. Рычажный механизм MultiClick фиксирует положение ножа на установленной длине стрижки. Еще 4 уровня длины: 3, 6, 9 и 12 мм получают при работе входящими в комплект насадками.
Роторный мотор
Немецкие инженеры установили в машинку 1-скоростной роторный мотор, который выдает 6000 оборотов в минуту. Быстро движущиеся лезвия чисто срезают волос с первого раза.
Уменьшенный вес
Вес машинки для стрижки волос уменьшился в 1,8 раза: с 520 до 286 граммов по сравнению с вибрационным проводным аналогом.
Основные характеристики:- Питание: Комбинированное (сеть или Li-Ion-аккумулятор);
- Напряжение: 110-240 В, 50-60 Гц;
- Мощность: 10 Вт;
- Время работы: 180 мин;
- Время зарядки: 140 мин;
- Индикация: Есть, светодиодная (LED);
- Мотор: Роторный;
- Количество оборотов в минуту: 6000 об/мин;
- Уровень шума: Макс. 70 дБ;
- Длина стрижки: От 0,7 до 3 мм (5 положений) + 4 насадки 3, 6, 9 и 12 мм;
- Ширина ножевого блока: 46 мм;
- Длина шнура: 2,4 м;
- Размеры: 175 × 50 × 46 мм;
- Вес: всего 286 г;
- Цвет: Бордовый;
- Страна-производитель: Германия.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Зарядный адаптер ZD018B050200, 5 В;
- Набор из четырех пластиковых насадок, 3 мм ,6 мм, 9 мм и 12 мм;
- Щёточка для чистки;
- Масло для ножей;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.286 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 3 299 ₴
