




Шейвер Kemei Max (KM-RS7098)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шейвер Kemei Max (KM-RS7098)
Новинка от Kemei - портативная бритва KM-RS7098. Ультратонкий, удобный, простой и стильный дизайн. Данная модель имеет сеточную систему бритья и рассчитана для сухого бритья. Сеточная технология хорошо подходит для мужчин с чувствительной кожей лица. Благодаря использованию специальной сетки, кожа менее травмируется и не вызывает раздражения.
Модель может работать как от сети 100-240 Вт, так и от встроенного аккумулятора. Заряда Li-ion батареи хватает на 60 минут беспрерывной работы устройства, а полный цикл зарядки составит 1.5 часа. Устройство имеет одну бреющую головку, которая хорошо повторяет контуры лица. Даже в трудных местах бритва хорошо справляется со своей задачей.
Особенности модели Kemei KM-RS7098:- Количество оборотов в минуту: 7100
- Артикул: KM-RS7098,
- Бреющая головка - сеточная,
- Тип бритья - сухое,
- Количество бритвенных головок - 1,
- Удобный и ультратонкий дизайн,
- Тип: профессиональные электробритвы,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Гипоаллергенные титановые сетки,
- Сетка и нож легко меняются,
- Время работы: 60 минут,
- Время зарядки: 1.5 часа,
- Мощность: 5V,
- Li-ion-аккумулятор,
- Светодиодная индикация состояния заряда аккумулятора,
- Умеренный уровень шума при работе,
- Вес: всего 81 г,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Шейвер Kemei Max (KM-RS7098),
- Кабель для зарядки USB Type
- Щеточка для очистки,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон сроком на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0.81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Время работы от аккумулятора | 60 |
| Кількість обертів на хвилину | 7100 |
- Цена: 599 ₴
