
Профессиональная машинка для стрижки Gama Absolute Pro Cut (SMB5029)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Машинка для стрижки GAMA Absolute PRO CUT SMB5029 представляет собой очень интересную модель, особенно, если Вам нужна очень быстрая машинка с чистым срезом. Достоинством модели является наличие всех современных функций и возможностей, которые делают работу легкой и непринужденной.
Машинка GAMA Absolute PRO CUT оснащена сверхбыстрым мотором пивотного типа со скоростью 9000 об/мин. Благодаря этому ножевой блок двигает очень быстро и обеспечивает превосходные результаты с чистым срезом без «пеньков».
Несъемный ножевой блок из нержавеющей стали шириной 46 мм имеет систему регулировки длины среза волос на 5 положений от 0.3 до 3.3 мм. С помощью бокового переключателя выберите необходимую длину среза волос, создавая идеально плавные переходы. Регулировка положений ножа с фиксатором, что позволит более точно работать.
Работает машинка GAMA SMB5029 от встроенного Li-Ion аккумулятора, который обеспечивает 90 минут автономной работы. Полная зарядка длится так же 90 минут. При необходимости машинку можно подключить шнуром к адаптеру питания и использовать как сетевую. Аккумулятор данного типа можно заряжать в любой момент вне зависимости от остаточного заряда.
В целом машинка очень достойная с интересным эргономичным дизайном. Корпус хорошо собран, весь пластиковый, а верхняя крышка имеет фирменный принт GBS, благодаря чему модель смотрится очень элегантно.
Особенности машинки GAMA Absolute PRO CUT SMB5029:
- Высокоскоростной мотор 9000 колебаний ножа в минуту
- Ножевой блок 46 мм из нержавеющей стали
- Регулировка длины среза волос на 5 положений от 0.3 до 3.3 мм
- Li-Ion аккумулятор
- Автономность 90 минут
- Полная зарядка 90 минут
- Возможна работа от сети через адаптер
- LED индикатор заряда
- Машинка
- Адаптер питания 100 – 240 В с кабелем 2 метра
- База для зарядки
- 4 насадки для стрижки: 3, 6, 9 и 12 мм
- Масло и щеточка
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.344 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 179 ₴
