Подарок








Профессиональный шейвер Style Craft Prodigy Wireless Shaver Blue (SCWPFB)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 110 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональный шейвер Style Craft Prodigy Wireless Shaver Blue (SCWPFB)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейвер Style Craft Prodigy Wireless Shaver Blue (SCWPFB)
Самая мощная и быстрая бритва Gamma Piu в своем классе с турбированным двигателем, работающим со скоростью 9000 оборотов в минуту для более мощного бритья и уменьшения сопротивления, а также для обеспечения близкого бритья без раздражения. Основные характеристики данной модели:- Предназначение - сухое бритьё,
- Тип прибора - шейвер (электробритва) для сухого бритья,
- Литий-ионный аккумулятор,
- Минимальная длина среза - 0,05 мм,
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное),
- Инновационная технология беспроводной зарядки,
- Ступенчатые независимые лезвия,
- Время зарядки - 30 минут,
- Время работы на аккумуляторе - 120 минут,
- Турбированный двигатель,
- Количество оборотов в минуту - 9000,
- Покрытие ножей и сетки сделано из золотого титата, это предотвращает появление аллергии на коже и поможет прослужить Вам дольше.
- Индикатор заряда аккумулятора: красный свет - бритва заряжается, синий свет - бритва включена,
- Вес - всего 150 грамм.
- Шейвер (электробритва),
- Блок для зарядки,
- Микро USB-шнур,
- запасная сетка и нож,
- сопроводительная документация,
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Шейвер (электробритва) для сухого бритья |
| Напряжение | 110 - 230 В, 50 - 60 Гц |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 |
| Время работы от аккумулятора | 120 |
| Предназначение | Сухое бритьё |
| Материал ножевого блока | Золотой титан |
| Минимальная длина среза | 0.05 мм |
| Час заряду акумулятора | 30 хв |
- Цена: 6 450 ₴

