




Расческа для стрижки Wahl Speed Flat Top Comb Black (03329-017)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Расческа для стрижки Wahl Speed Flat Top Comb Black (03329-017)
Расческа Wahl Speed Flat Top Comb ( 3329-117) разработан для ускорения и повышения удобства при стрижке парикмахерскими машинками. Барберы применяют гребень для четких фейдов, выравнивания платформ – причесок с плоским верхом.
Желоб на спинке направляет ножевой блок, лезвия идут по пазу, срез получается ровным. Нож не соскальзывает с борозды, исключая повреждения кожи. Насечки на зубцах удерживают волосы равномерно натянутыми во время стрижки. Уровни формы выходят на коротких и длинных волосах.
Эргономичная ручка с ребристой поверхностью под большим пальцем не выскальзывает из рук при вращании гребня, мастер уверенно контролирует положение расчески во время работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Длина зубьев | 35 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 23 г |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Гребень |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 660 ₴
