




Професиональный фен Wahl Vanquish T-Dryer (4321-0470)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Професиональный фен Wahl Vanquish T-Dryer (4321-0470)
Wahl Vanquish – профессиональный фен, который равномерно сушит волосы благодаря технологии FlowControl. Обеспечит непрерывную работу, низкий уровень вибрации и шума. Рекомендован для укладки на коротких и длинных волосах. Модель имеет хорошие характеристики и техническое оснащение.
Мотор и скорость воздушного потока
Потребляемая мощность модели 1600 Вт. Такой мощности хватит для бережной сушки волос. Фен оснащен качественным DC-мотором с технологией SmoothTone, снижающей уровень шума.
Ионизация для защиты волос
Технология ионизации минимизирует образование статического электричества, делая волосы более гладкими, мягкими и блестящими. Кроме того, ионизация обеспечивает дополнительный уход, сохраняя естественную влагу волос.
Нагрев и температурные режимы
Wahl Vanquish имеет 3 скоростных и 3 температурных режима, которые в сумме дают 7 режимов работы, включая холодный обдув с отдельной кнопкой. Кнопка холодного воздуха остужает перегретые волосы и дает возможность зафиксировать созданную укладку. Выбирая необходимую температуру или скорость воздуха, вы сможете настроить нужный режим.
Эргономика и управление
Wahl Vanquish выполнен в компактном и удобном корпусе. Хорошая балансировка по весу – 340 грамм, не оказывает нагрузку на кисть руки, что очень важно, когда вы используете фен. Сетевой шнур длиной – 3 метра дает хорошую степень свободы. Также модель оснащена петелькой для подвешивания, что позволит в любой момент повесить фен на крючок. LED-экран делает управление феном удобным и комфортным. Предпочтительные настройки можно сохранять, благодаря наличию функции памяти.
Особенности модели Wahl Vanquish (4321-0470):
- Мощность фена: 1600 Вт
- Режимов работы фена: 7
- Ионизация по уходу за волосами и устранение статического электричества.
- Тип мотора фена: роторний (DC)
- Тип питания фена: сеть
- Длина шнура фена: 3 м
- Вес: 340 г
- 3 скорости
- 3 температурных режима
- Холодный обдув
В комплекте:
- 2 насадки концентраторы
- Диффузор
- Документация.
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.34 кг |
| Додатково | |
| Насадки у комплекті | Магнітні |
- Цена: 5 999 ₴

