
Брашинг Jaguar Ion T-350, 43 мм (88035-3)
Брашинг Jaguar Ion T-350, 43 мм (88035-3)
Алюминиевый корпус Jaguar Ion T серии с керамическим напылением равномерно нагревается, защищая волосы от перегрева. Сквозные отверстия большого размера хорошо продуваются и способствуют быстрому высыханию, сокращая вредное воздействие фена и не допуская перегрева волос, при этом сохраняя их здоровыми. Функция ионизации, специальное расположение ворсинок и бесшовный цилиндр предотвращают спутывание волос. Выдвижной хвостик поможет с легкостью разделить пряди и сделать идеальный пробор. Термобрашинг Jaguar Ion T-серии прекрасно подойдет как для салонов красоты, так и для домашнего пользования.
Характеристика
- Серия: Jaguar
- Покрытие с турмалин-ионной технологией
- Оптимизированный воздушный поток.
- Диаметр браша: 43 мм.
- Общая длина: 25 см.
- Довжина рукоятки: 12 см.
- Термостойкие щетинки.
- Высота щетины: 13 мм.
- Эргономичная прорезиненная рукоятка.
- Производство: Корея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Назначение расчески | Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина зубьев | 13 мм |
| Длина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Брашинг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 43мм |
- Цена: 520 ₴
