

Профессиональная машинка для стрижки животных Wahl 1400 Animal Line New (1406-0482)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка для стрижки животных Wahl 1400 Animal Line New (1406-0482)
Предназначена для ухода за мелкими породами собак с простой структурой шерсти. Отлично подходит для стрижки мордочки, лап и ушей. Эргономичный корпус, мощный вибрационный мотор и высокоточные лезвия из нержавеющей стали обеспечивают лёгкую и комфортную стрижку.
Главная особенность – запатентованная система MultiClick®, с которой можно точно регулировать длину среза от 0,7 до 3 мм без насадок.
Основные характеристики:
- Ножевой блок из легированной стали Wahl
- Ширина ножа: 49 мм
- Высота среза: 0,7 – 3 мм
- Мощность: 10 Вт
- Скорость мотора 6000 об/мин
- Длина шнура: 2 м
- Вес: 520 г
- Производство: Германия
Комплектация:
- Машинка Wahl 1400
- Насадки: 4,5 мм, 6 мм, 9 мм, 14 мм
- Масло для смазки
- Щётка для чистки
- Гарантия – 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Вес | 520 грамм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Количество насадок | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Висота среза | 0,7 - 3 мм |
| підходить | для малих порід собак |
| Швидкість мотору | 6000 об/хв |
- Цена: 2 190 ₴
