

Триммер для домашнего использования Ga.Ma GT 527 Sport (GM2030)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для домашнего использования Ga.Ma GT 527 Sport (GM2030)
Ga.Ma GT 527 Sport (GM2030) – это компактный и стильный триммер для бороды и усов, предназначенный для точного моделирования, подравнивания и ухода за лицом. Идеально подходит для ежедневного использования на дому или в поездках.
Основные характеристики:
- Тип использования: сухая стрижка
- Высокоточное нержавеющее лезвие
- Самозаточные, легко снимаются для очистки
- Длина среза: без насадок — примерно 0,4 мм, с насадками - 3, 6, 9 мм
- Питание: Аккумулятор + от сети
- Время работы без подзарядки — до 40 минут
- Полная зарядка — около 8 часов
Комплектация:
- Триммер Ga.Ma GT 527
- 3 насадки-гребни (3/6/9 мм)
- Щеточка для чистки
- Масло для смазки лезвия
- Зарядный адаптер
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.116 кг |
- Цена: 1 000 ₴
