

Дорожный фен Gama Eolic Travel Black (GH0202)
Дорожный фен Gama Eolic Travel Black (GH0202)
Фен GAMA EOLIC TRAVEL GH0202 – это прекрасный портативный фен для волос, который Вы сможете брать с собой в любые поездки и путешествия. Благодаря системе универсального питания фен может работать в сети 220 и 110 В.
Несмотря на свои скромные размеры, мощность модели GH0202 составляет 1600 Вт.
Забудьте о гостиничных фенах, которые доставляют массу неудобств – фен GAMA EOLIC TRAVEL имеет крошечные размеры и складную ручку, благодаря чему он не займет много места в Вашем багаже. Модель имеет 2 режима работы – теплый медленный воздух и более горячий воздух у максимального потока.
Особенности модели GAMA EOLIC TRAVEL GH0202:
- Мощность 1600 Вт
- ручка которая складывается
- Сверхлегкий DC мотор
- Универсальное питание 110 – 220 В
- 2 режима работы
- В комплекте насадка-концентратор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 1 100 ₴
