


Профессиональная тележка Ceriotti Taxi, красная (7211 R)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профессиональная тележка Ceriotti Taxi, красная (7211 R) – отличный выбор для стилиста широкого профиля. Эта модель имеет в комплекте все необходимое, чтобы вместить в себя не только инструменты и аксессуары, но и тяжелую технику. Итальянское качество и высокая прочность конструкции также говорят в пользу выбора помощника-тележки Ceriotti Taxi.
Отличные характеристики:
изделие закрытого типа, изготовленное из прочного пластика;
верх модели имеет продолговатую форму с тремя поддонами для инструментов, а также ячейками для щеток и фена;
4 дополнительных боковых отделения, огороженных металлической сеткой;
6 вместительных ящиков, легко фиксирующихся в выдвинутом положении;
4 пластиковых ролика для удобства транспортировки;
Ш: 370 х 370 х 850 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 9 900 ₴
