




Профессиональный шейвер Gamma Piu Xcell Shaver Vector IN2 (GP-SXcell)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электробритва Gamma Piu Xcell Shaver Vector IN2 (GP-SXcell)
Gamma+ X-Cell Shaver — это профессиональный беспроводной шейвер, оснащённый высокоскоростным мотором Vector IN2, который обеспечивает мощность 11 500 об/мин и электронно управляемый крутящий момент. Устройство имеет ультратонкую гипоаллергенную золотую титановую сетку и лезвие Crunchy для точного и комфортного бритья. Корпус изготовлен из алюминия, что снижает вибрацию и шум во время работы. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 120 минут автономной работы и заряжается за 2 часа с помощью стационарной базы или кабеля USB-C. В комплект входят аксессуары для персонализации продукта.
Основные характеристики:- Мотор: Vector IN2, 11 500 об/мин, электронно управляемый крутящий момент
- Сетка: Ультратонкая гипоаллергенная с золотым титановым покрытием
- Лезвие: Crunchy для точного и комфортного бритья
- Корпус: Алюминиевый, снижает вибрацию и шум
- Аккумулятор: Литий-ионный, до 120 минут автономной работы
- Время зарядки: 2 часа
- Зарядка: Стационарная база или кабель USB-C
- Индикаторы: 3 LED-индикатора уровня заряда
- Аксессуары: Для персонализации продукта
- Шейвер Gamma+ X-Cell Shaver
- Стационарная зарядная база
- Кабель USB-C
- Аксессуары для персонализации продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Шейвер (электробритва) для сухого бритья |
| Напряжение | 110 - 230 В, 50 - 60 Гц |
| Скорость мотора | 11500 об/хв |
| Предназначение | Сухое бритьё |
| Минимальная длина среза | 0 мм |
| Матеріал сітки | Титан |
- Цена: 11 120 ₴

