Новинка!










Скошенная расческа Hots Professional Soft Type White, 20.2 см (HP254-WT)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скошенная комбинированная расческа Hots Professional Soft Type HP254
Расческа для стилистов Hots стандартного типа. Зубцы постепенно укорачиваются до кончика для обработки, в том числе, небольших участков, таких как вокруг ушей и затылка.
Гибкий корпус мягко прилегает к голове, а крошечный наконечник идеально работает на небольших участках для деликатной работы.
Укороченный второй зубец служит для комфортного и быстрого отделения прядей.
Особенности данной модели:
- Бренд: Hots Professional,
- Вид: Комбинированный (редкие и частые зубцы),
- Длина: 20,2 см,
- Расстояние между большими зубцами: 2 мм,
- Расстояние между маленькими зубцами: 1 мм,
- Материал: Прочный пластик,
- Гибкий корпус,
- Вес: 8 грамм,
- Назначение: стрижка, расчесывание, моделирование, тушевка,
- Цвет: Белый,
- Страна-производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Выделение пробора, Расчесывание, Разделение прядей, Для стрижки |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина | 202 мм |
| Вес | 0.08 г |
| Цвет | Белый |
| Тип расчески | Гребень |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Hots Professional |
| Відстань між великими зубцями | 2 мм |
| Відстань між маленькими зубцями | 1 мм |
- Цена: 160 ₴

