



Мойка парикмахерская Чип/Фламинго (FR0003)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мойка парикмахерская Чип/Фламинго (FR0003)
Париккарская мойка Чип / Фламинго – это бюджетный, но при этом достойный вариант для вашей парикмахерской. Широкое сиденье и удобные подлокотники позволят с комфортом разместиться для мытья головы.
Основа мойки изготовлена из устойчивой к влаге фанеры. Металлические элементы, в свою очередь, покрыты тремя слоями обивки, что позволит защитить их от коррозии.
Механизм крепления раковины к мойке, позволит менять угол наклона керамики, чтобы и мастеру и клиенту было удобно мыть голову.
Качественный материал кожзаменителя устойчив к износу и не теряет внешнего вида при использовании мойки.
У вас есть возможность выбрать наиболее подходящую керамику и ее цвет:
- Кераміка Нью-Йорк (біла, чорна) - 19669 грн.
- Кераміка Космо (біла, чорна) - 19536 грн.
- Мийка без раковини, механізму нахилу та сантехнік - 10011 грн.
- Змішувач Італія – (+2760)
Мойка поставляется с комплектом сантехники (производство ― Украина): смеситель холодной и горячей воды, душек. Также есть возможность заменить комплект сантехники на итальянскую (+2625 грн).
Характеристики:
- Тип парикмахерской мойки: Стационарная
- Подключение воды: Заднее
- Регулировка угла наклона: Так
- Страна производитель: Украина
- Длина – 120 см
- Ширина – 65 см
- Высота – 96 см
- Материал изготовления раковины: Керамика
- Основной обивочный материал: Эко кожа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 63 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 105 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 19 669 ₴
