




Парикмахерская мойка Еспания (FR00029)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Париккарская мойка Эспания (FR00029)
Мойка парикмахерская "Эспания" - это изящное сочетание классического дизайна кресла и керамической мойки. Качественный кожзам имеет высокий уровень износостойкости, не подвержен выгоранию и другим повреждениям. Спинка кресла дополнительно декорирована стильной прошивкой с пуговицами.
У вас есть возможность выбрать наиболее подходящую керамику и ее цвет:
- Керамика Нью-Йорк (белая, черная) - 24211 грн;
- Кераміка Космо (біла, чорна) - 24078 грн;
- Мойка без раковины, механизма наклона и сантехники - 14553 грн,
- Смеситель Италия – (+2760 грн).
Мойка поставляется с комплектом сантехники (производство ― Украина): смеситель холодной и горячей воды, душек. Также есть возможность заменить комплект сантехники на итальянскую (+2625 грн).
Характеристики:
- Составные: Раковина, кресло, основание (станина)
- Регулировка угла наклона: Так
- Особенности: Комплектация подлокотниками, ручной душ, смеситель
- Длина – 120 см
- Ширина – 66 см
- Высота – 94 см
- Материал изготовления раковины: Керамика
- Основной обивочный материал: Искусственная кожа (кожаменник)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Подключение воды | Заднее |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 24 211 ₴
