
Парикмахерская мойка Сильвия (FR00028)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская мойка Сильвия (FR00028)
Мойка парикмахерская "Сильвия" - удачное сочетание практичности и изысканного стиля. Имеет удобное, мягкое сиденье. Кресло обтянуто качественным кожзаменителем, устойчивым к повреждениям и выгоранию. Универсальный черный цвет позволит установить оборудование для парикмахерской в любом интерьере. Мойка - керамическая, может изменять расположение, подстраиваясь под каждого клиента индивидуально.
У вас есть возможность выбрать наиболее подходящую керамику и ее цвет:
- Керамика Нью-Йорк (белая, черная) – 24987 грн.
- Кераміка Космо (біла, чорна) – 24855 грн.
- Мойка без раковины, механизма наклона и сантехники - 15329 грн.
- Смеситель Италия – (+ 2760 грн).
Мойка поставляется с комплектом сантехники (производство ― Китай): смеситель холодной и горячей воды, душек. Также есть возможность заменить комплект сантехники на итальянскую (+2625 грн).
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Подключение воды: Задний
- Материал изготовления раковины: Керамика
- Основной обивочный материал: Искусственная кожа (кожаменник)
- Форма раковини: Кругла
- Длина - 120 см
- Ширина - 70 см
- Высота - 98 см
- Производитель: Фризель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина), Кресло |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 70 см |
| Высота парикмахерской мойки | 98 см |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 24 987 ₴
