




Мойка парикмахерская Чип/Палермо (FR00031)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мойка парикмахерская Чип/Паллермо (FR00031)
Париккарская мойка Чип/Паллермо – бюджетное и одновременно стильное решение для вашего салона. Модель оснащена широким сиденьем, удобными подлокотниками и эргономичной спинкой, обеспечивающими комфорт клиента во время мытья головы.
Кресло изготовлено из качественного кожзама, легко очищается и сохраняет привлекательный вид. Керамическая раковина с регулировкой угла наклона гарантирует удобство в работе и долговечность использования.
Эта мойка сочетает практичность, надежность и современный дизайн, подходит для любого интерьера парикмахерские или барбершопа.
У вас есть возможность выбрать наиболее подходящую керамику и ее цвет:
- Керамика Нью-Йорк (белая, черная) - 18478 грн.
- Кераміка Космо (біла, чорна) - 18346 грн.
- Мойка без раковины, механизма наклона и сантехник - 8820 грн.
- Смеситель Италия – (+2760 грн).
Мойка поставляется с комплектом сантехники (производство ― Украина): смеситель холодной и горячей воды, душек.Также есть возможность заменить комплект сантехники на итальянскую (+2625 грн).
Характеристики:
- Тип парикмахерской мойки: Стационарная
- Подключение воды: Задний
- Регулировка угла наклона: Так
- Страна производитель: Украина
- Длина – 120 см
- Ширина – 66 см
- Высота – 90 см
- Материал изготовления раковины: Керамика
- Основной обивочный материал: Эко кожа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 18 478 ₴



