




Скошенная расческа Hots Professional Soft Type Mentol, 20.2 см (HP254-MT)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скошенная расческа Hots Professional Soft Type Mentol, 20.2 см (HP254-MT)
Расческа для стилистов Hots стандартного типа. Зубья постепенно короче до кончика для обработки, в том числе, небольших участков, таких как вокруг ушей и затылка.
Гибкий корпус мягко прилегает к голове, а крошечный наконечник идеально работает на небольших участках для вашей деликатной работы.
Укороченный второй зубец служит для комфортного и быстрого отделения прядей.
Особенности данной модели:
- Бренд: Hots Professional,
- Вид: Комбинированный (жидкие и частые зубцы),
- Длина: 20,2 см,
- Расстояние между большими зубцами: 2 мм,
- Расстояние между маленькими зубцами: 1 мм,
- Материал: Прочный пластик,
- Гнучкий корпус,
- Вес: 8 грамм,
- Назначение: стрижка, расчесывание, моделирование, тушь,
- Цвет: ментол,
- Страна производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Для стрижки, Выделение пробора, Разделение прядей, Расчесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина | 202 мм |
| Вес | 0.08 г |
| Цвет | Зелёный |
| Тип расчески | Гребень |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Hots Professional |
| Відстань між великими зубцями | 2 мм |
| Відстань між маленькими зубцями | 1 мм |
- Цена: 160 ₴

