-9%


Брашинг Olivia Garden Ecoceramic Firm ThermalTourmaline, 46 мм (FRM46)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брашинг Olivia Garden Ecoceramic Firm ThermalTourmaline, 46 мм (FRM46)
Деревянный брашинг Olivia Garden Ecoceramic Firm Thermal Tourmaline идеально подойдет для густых волос, которым необходимо максимальное напряжение. Он с легкостью поможет выровнять волосы, добавить объем или сделать мягкие локоны.
Керамическое напыление, обеспечивает быструю и эффектную укладку. Ионная технологиякоторая используется в брашингах Olivia Garden, снижает статическое электричество волос при этом слой кутикулы каждого волоса будет закрыт, что предотвращает пересыхание.
Характеристики:
- Серия: Брашинг Olivia Garden Ecoceramic Firm
- Покрытие с турмалин-ионной технологией
- Предназначен для термоукладки волос
- Диаметр: 46 мм.
- Общая длина: 25 см.
- Довжина ручки: 12 см.
- Эксклюзивная твердая щетина Nylgard
- Повышенная термостойкость щетины до 290 С
- Высота щетины: 13 мм.
- Эргономичная запатентованная деревянная ручка.
- Брашинг полностью биоразлагаемый.
- Страна производства: Южная Корея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olivia Garden |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Антистатичность | Да |
| Длина | 250 мм |
| Длина зубьев | 13 мм |
| Назначение расчески | Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Брашинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 46 мм |
| Покрытие | З кераміко-іонною технологією |
| Удлинённый размер | Да |
| Форма брашинга | Круглая |
- Цена: 799 ₴
