



Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Wahl Detailer Wide (08081-916)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Wahl Detailer Wide (08081-916)»
Ведущий парикмахерский триммер Wahl Detailer X-Tra Wide 5 Star продается с ножевым блоком с увеличенной на 6 мм шириной среза (по сравнению с классической машинкой). Широким ножом удобнее выводить точные линии окантовки за меньшее время.
Длина среза составляет 0,4 мм. Нож можно настроить на нулевое соотношение Zero-Overlap с высотой среза 1/10 или 1/20 мм для среза «под ноль». Дополнительные 3 уровня длины стрижки – 1,5, 3 и 4,5 мм – получают при установке насадок из комплекта.
Триммер разработан американскими инженерами для точных работ и стрижки как можно ближе к коже. Триммером пользуются барберы и парикмахеры для финишных чистовых работ при завершении техники «на нет» (фейдинг). Ножевой блок c Т-образной кромкой применяют для точных работ в шейно-воротниковой зоне, оформления бороды, усов, детальной стрижки за ушами.
Легкий эргономичный корпус триммера удобно лежит в большой ладони и небольших женских руках. Длинный 3-метровый кабель дает дополнительную свободу движений во время стрижки.
Основные характеристики:
- Серия: 5 Star;
- Тип: Триммер для окантовки Wahl 08081-1216;
- Питание: Сеть;
- Напряжение: 220-240 В, 50 Гц;
- Мощность: Макс. 6 Вт;
- Привод: Роторный двигатель;
- Количество скоростей: 1, 5000 об/мин;
- Длина стрижки: 0,4 мм;
- Ширина прически: 40,6 мм;
- Быстрая смена ножа: Нет (на винтах);
- Петля для подвешивания: Есть;
- Сетевой шнур: 2,4 м;
- Вес: 190 г;
- Страна-производитель: Венгрия.
Комплектация:
- Триммер;
- 3 пластиковые насадки 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм;
- Щетка для чистки ножа;
- Масло для смазки лезвий;
- Крышка для защиты ножа;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
Видеоинструкция для выставления ножевого блока в полный "0" с помощью специальной насадки из комплекта поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Серия машинок | 5STAR |
| Тип | Профессиональный проводной триммер |
| Комплектация | 3 пластиковые насадки #1(1мм), #2(3мм), #3(4мм), масло, щеточка, защитная насадка для ножей |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Материал лезвий | Легированная сталь с углеродным покрытием |
| Тип прибора | Профессиональный проводной триммер |
- Цена: 4 350 ₴

