




Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Wahl Beret Stealth 4216-0472 (08841-1516)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Wahl Beret Stealth 4216-0472 (08841-1516)»
Триммер Wahl Beret Stealth (08841-1516) это профессиональный триммер с ультраэргономичным дизайном в полностью черном цвете. Если Вы цените минимализм и уточненность – данный инструмент разработан специально для Вас.
Модель имеет комбинированное питание и работает как от аккумулятора, так и от сети. Триммер Beret Stealth оснащен литий-ионным аккумулятором без эффекта памяти, который способен обеспечить машинку бесперывной работой в течении 75 минут. Время полной зарядки составляет 60 минут.
Ножевой блок изготовлен из легированной профессиональной стали и имеет минимальную высоту среза 0.4 мм, что делает его идеальным для точных работ максимально близко к коже. С тыльной стороны нож так же как и корпус выполнен в черном цвете.
Стоить отметить, что данная модель одна из самых тихих машинок во всей линейке инструментов Wahl. В модели установлен двигатель постоянного тока с частотой вращения 6000 оборотов в минуту и невысоким уровнем шума.
Триммер Beret Stealth (08841-1516) максимально удобне в работе – он легкий и очень удобно «сидит» в руке, обеспечивая максимальную точность в работе. Но машинкой не только удоно работать, но ее и удобно хранить – в комплекте есть специальная подставка, которая подключается к адаптеру питания.
Особенности модели Wahl Beret Stealth (08841-1516):
- Утонченный дизайн в черном цвете;
- Максимально легкий и тихий в работе триммер;
- Ножевой блок шириной 28 мм;
- Li-Ion аккумулятор без эффекта памяти;
- Комбинированное питание;
- 75 минут автономной работы.
Комплектация:
- Триммер;
- Адаптер питания 100 – 240 В;
- Подставка для машинки (база);
- Щеточка для чистки;
- Масло для смазки ножей;
- 4 насадки (2.5 мм, 6 мм, 9 мм, 11 мм);
- Сопроводительная документация;
- Сертификат качества от бренда Wahl;
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Вес | 0.12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Серия машинок | ProLithium |
| Тип | Профессиональный триммер с комбинированным питанием |
| Комплектация | 4 насадки: #1 (2,5мм), #2 (6мм), #3 (9мм), #4(11мм), зарядная подставка, сетевой адаптер, щеточка, масло, защитная насадка для ножа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвий | Легированная сталь с углеродным покрытием |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 299 ₴


