-17%






Ножовой блок для машинки Wahl Balding (02105-416)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовой блок для машинки Wahl Balding (02105-416)
Оригинальный «тонкий» сменный нож Wahl Balding с гладко отполированным нижним лезвием. Выполнен из хромированной нержавеющей стали с высокоточной заточкой. Стандартный для машинок Wahl Balding 5 star. Предназначен для особо точных окантовочных работ близко к коже.
- Высота среза: 0,4 мм
- Ширина среза: 40 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота среза | 0,4 мм |
| Ширина среза | 40 мм |
| Быстросъемный | Нет (на винтах) |
| Шаг зубьев верхнего ножа | 1,6 мм |
| Шаг зубьев нижнего ножа | 0,8 мм |
- Цена: 1 249 ₴
